Подача заявок

Поставка продуктов питания для организации обеспечения питания учащихся на второе полугодие 2026 года (Лот II)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0360300186326000014·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 20:29
Приём заявок до
10 сентября 2026, 08:00

Заказчик

МОУ Основная Общеобразовательная Школа С.Калдино Федоровского Района Саратовской Области

Рег. номер
03603001802

Объект закупки

позиций: 11
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.39.17.119Пюре и пасты овощные прочие267,31 ₽267,31 ₽
10.39.17.112Паста томатная288,53 ₽288,53 ₽
10.72.12.12010.72.12.120-00000002Печенье сладкое265,83 ₽265,83 ₽
10.13.14.70010.13.14.700-00000004Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные779,52 ₽779,52 ₽
10.39.25.13010.39.25.130-00000029Фрукты сушеные453,06 ₽453,06 ₽
10.39.21.120Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные694,34 ₽694,34 ₽
10.39.25.13010.39.25.130-00000017Фрукты сушеные453,33 ₽453,33 ₽
10.39.16.00010.39.16.000-00000002Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)369,07 ₽369,07 ₽
10.39.18.11010.39.18.110-00000003Овощи маринованные152,00 ₽152,00 ₽
10.39.18.11010.39.18.110-00000001Овощи маринованные252,81 ₽252,81 ₽
10.39.25.13410.39.25.134-00000001Смесь сушеных фруктов (сухой компот)193,03 ₽193,03 ₽
Итого4 168,83 ₽