Подача заявок
Поставка запасных частей и расходных материалов для компьютерной техники
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0360300203326000059·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 18:27
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
- Рег. номер
- 03603002033
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.20.22.160 | — | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | — | 1 433,33 ₽ | 14 333,30 ₽ |
26.20.22.160 | — | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | — | 6 116,67 ₽ | 24 466,68 ₽ |
26.20.21.110 | 26.20.21.110-00000002 | Накопитель данных внутренний | — | 12 500,00 ₽ | 250 000,00 ₽ |
26.20.21.110 | 26.20.21.110-00000002 | Накопитель данных внутренний | — | 3 853,33 ₽ | 57 799,95 ₽ |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | 303,33 ₽ | 3 033,30 ₽ |
26.20.40.130 | — | Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | — | 206,67 ₽ | 2 066,70 ₽ |
26.51.43.110 | 26.51.43.110-00000001 | Мультиметр | — | 781,67 ₽ | 781,67 ₽ |
26.30.11.190 | — | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | — | 2 820,00 ₽ | 5 640,00 ₽ |
26.20.21.120 | — | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | — | 19 000,00 ₽ | 76 000,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | — | 1 873,33 ₽ | 7 493,32 ₽ |
| Итого | 441 614,92 ₽ | ||||