Работа комиссии
Поставка продуктов питания(бакалея 1)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0360300219326000009·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 19:13
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 14:00
Заказчик
МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №1 Р.П.Лысые Горы Саратовской Области"
- Рег. номер
- 03603002193
Объект закупки
позиций: 12| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 78,66 ₽ | 52 702,20 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000002 | Рис | — | 110,50 ₽ | 40 885,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 127,91 ₽ | 12 791,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 66,41 ₽ | 19 923,00 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | — | 56,25 ₽ | 16 312,50 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | — | 42,66 ₽ | 853,20 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | — | 85,59 ₽ | 35 947,80 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 1 183,30 ₽ | 11 833,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 52,50 ₽ | 2 100,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 53,00 ₽ | 5 300,00 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 157,03 ₽ | 28 265,40 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000008 | Соль пищевая | — | 22,33 ₽ | 1 786,40 ₽ |
| Итого | 228 699,50 ₽ | ||||