Работа комиссии
поставка молока питьевого ультрапастеризованного
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0360300252226000009·опубликовано 4 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 4 августа 2026, 10:37
- Приём заявок до
- 12 августа 2026, 14:46
Заказчик
МОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 4 Г. Новоузенска Саратовской Области"
- Рег. номер
- 03603002522
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000001 | Молоко питьевое для детского питания | — | 135,00 ₽ | 179 280,00 ₽ |
| Итого | 179 280,00 ₽ | ||||