Работа комиссии
Поставка комплектующих для котельной
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0360300269726000250·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 16:00
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГУЗ "Саратовская Городская Поликлиника № 6"
- Рег. номер
- 03603002697
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.52.130 | 26.51.52.130-00000006 | Манометр | — | 1 628,33 ₽ | 16 283,30 ₽ |
26.51.52.130 | 26.51.52.130-00000006 | Манометр | — | 3 997,00 ₽ | 11 991,00 ₽ |
26.51.5 | 26.51.50.000-00000003 | Газосигнализатор | — | 5 363,33 ₽ | 5 363,33 ₽ |
26.51.5 | 26.51.50.000-00000003 | Газосигнализатор | — | 4 785,00 ₽ | 4 785,00 ₽ |
26.51.52.130 | — | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | — | 5 588,33 ₽ | 5 588,33 ₽ |
| Итого | 44 010,96 ₽ | ||||