Работа комиссии
Поставка расходного материала для хирургии
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0361200009126000158·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 04:44
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 01:00
Заказчик
ГБУЗ "Сахалинская Областная Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03612000091
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005091 | Набор для плевроцентеза/парацентеза | — | 1 285,18 ₽ | 199 202,90 ₽ |
| Итого | 199 202,90 ₽ | ||||