Подача заявок
Поставка газа горючего природного компримированного
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0361200015026003614·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 08:16
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 01:00
Заказчик
ГБУЗ Сахалинской Области "Корсаковская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03613000017
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
06.20.10.110 | 06.20.10.110-00000001 | Газ горючий природный компримированный | 10 000 | 36,29 ₽ | 362 900,00 ₽ |
| Итого | 362 900,00 ₽ | ||||