Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0361300026126000144·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 00:56
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 16:00
Заказчик
ГБУЗ Сахалинской Области "Невельская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03613000261
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.14.120 | 10.20.14.120-00000005 | Филе тресковых рыб мороженое | — | 379,63 ₽ | 43 657,45 ₽ |
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | — | 565,68 ₽ | 22 627,20 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | — | 331,88 ₽ | 33 188,00 ₽ |
| Итого | 99 472,65 ₽ | ||||