Работа комиссии
Поставка молока питьевого для питания детей школьного возраста
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0361300050126000003·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 00:30
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 01:00
Заказчик
МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа С. Восток
- Рег. номер
- 03613000511
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000002 | Молоко питьевое для детского питания | 360 | 172,75 ₽ | 2 931 671,15 ₽ |
| Итого | 2 931 671,15 ₽ | ||||