Подача заявок
Поставка сыров плавленых
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0362100023226000153·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 14:01
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ФГБУЗ "Центральная Медико-Санитарная Часть № 91 Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03621000232
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.40.170 | 10.51.40.170-00000008 | Сыры плавленые | — | 823,33 ₽ | 49 399,80 ₽ |
| Итого | 49 399,80 ₽ | ||||