Подача заявок
Выполнение опытно-конструкторских и технологических работ по теме: «Подготовка и освоение производства и изготовление серийных (пилотных) образцов наборов реагентов для диагностики in vitro для качественного выявления ДНК Mycobacterium avium complex (MAC) и Mycobacterium avium методом мультиплексной ПЦР-РВ в целях проведения клинико-лабораторных испытаний (исследований) для государственной регистрации медицинского изделия»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0362100034226000452·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 14:25
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Фтизиопульмонологии И Инфекционных Заболеваний" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03621000342
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
72.19.29.190 | — | Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в другие группировки, кроме биотехнологии | — | 1 170 525,00 ₽ | 1 170 525,00 ₽ |
| Итого | 1 170 525,00 ₽ | ||||