Подача заявок
Поставка лабораторного оборудования для ИЛЦ
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0362100043226000019·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 07:24
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ФГБУ "Уральское Управление По Гидрометеорологии И Мониторингу Окружающей Среды"
- Рег. номер
- 03621000432
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.93.13.112 | — | Аспираторы и сортирующие устройства | — | 203 710,00 ₽ | 203 710,00 ₽ |
28.93.13.112 | — | Аспираторы и сортирующие устройства | — | 341 940,00 ₽ | 341 940,00 ₽ |
26.51.53.120 | — | Анализаторы жидкостей | — | 633 607,00 ₽ | 633 607,00 ₽ |
28.21.13.110 | — | Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические | — | 249 400,00 ₽ | 249 400,00 ₽ |
28.29.1 | 28.29.10.000-00000002 | Генератор водорода | — | 242 030,00 ₽ | 242 030,00 ₽ |
26.51.53.120 | — | Анализаторы жидкостей | — | 127 548,00 ₽ | 255 096,00 ₽ |
26.51.53 | 26.51.53.000-00000001 | Газоанализатор | — | 208 208,00 ₽ | 208 208,00 ₽ |
28.29.11.130 | 28.29.11.130-00000004 | Деионизатор воды | — | 365 040,00 ₽ | 365 040,00 ₽ |
| Итого | 2 499 031,00 ₽ | ||||