Работа комиссии

Поставка продуктов питания (дрожжи хлебопекарные сушеные, какао-порошок, лист лавровый сушеный, приправы и пряности смешанные, рис)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0362200006126000041·опубликовано 4 августа 2026

Сроки

Опубликовано
4 августа 2026
Начало приёма заявок
4 августа 2026, 19:53
Приём заявок до
11 августа 2026, 06:00

Заказчик

ГБОУ Свердловской Области "Екатеринбургская Школа-Интернат № 10, Реализующая Адаптированные Основные Общеобразовательные Программы"

Рег. номер
03622000061

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.89.13.11210.89.13.112-00000003Дрожжи хлебопекарные сушеные540,72 ₽2 162,88 ₽
10.82.14.00010.82.14.000-00000009Какао-порошок457,76 ₽19 225,92 ₽
10.84.23.16410.84.23.164-00000001Лист лавровый сушеный2 427,34 ₽2 427,34 ₽
10.84.12.15010.84.12.150-00000020Приправы и пряности смешанные659,18 ₽1 977,54 ₽
10.61.11.00010.61.10.000-00000003Рис153,91 ₽15 391,00 ₽
10.61.11.00010.61.10.000-00000002Рис100,18 ₽10 018,00 ₽
Итого51 202,68 ₽