Работа комиссии
Поставка свежих фруктов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0362200018626000219·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 08:42
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 06:00
Заказчик
ГКУ Свердловской Области "Управление Административными Зданиями Губернатора Свердловской Области"
- Рег. номер
- 03622000186
Объект закупки
позиций: 16| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.24.29.110 | — | Черешня | — | 703,00 ₽ | 703,00 ₽ |
01.24.25.000 | 01.24.25.000-00000001 | Персики | — | 703,00 ₽ | 703,00 ₽ |
01.24.27.000 | 01.24.27.000-00000003 | Сливы | — | 390,00 ₽ | 390,00 ₽ |
01.24.23.000 | 01.24.23.000-00000003 | Абрикосы | — | 440,00 ₽ | 440,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | — | 206,00 ₽ | 206,00 ₽ |
01.21.11.000 | 01.21.11.000-00000003 | Виноград столовый свежий | — | 700,00 ₽ | 700,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000003 | Киви | — | 300,00 ₽ | 300,00 ₽ |
01.23.12.000 | — | Лимоны и лаймы | — | 630,00 ₽ | 630,00 ₽ |
01.22.11.000 | — | Авокадо | — | 770,00 ₽ | 770,00 ₽ |
01.22.19.000 | — | Плоды тропических и субтропических культур прочие | — | 580,00 ₽ | 580,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000003 | Бананы | — | 245,00 ₽ | 245,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000001 | Груши | — | 390,00 ₽ | 390,00 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | — | 210,00 ₽ | 210,00 ₽ |
01.23.11.000 | — | Грейпфруты | — | 313,00 ₽ | 313,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000003 | Мандарины | — | 223,00 ₽ | 223,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000003 | Лимоны | — | 390,00 ₽ | 390,00 ₽ |
| Итого | 7 193,00 ₽ | ||||