Работа комиссии
Поставка свежих фруктов для нужд отдела общественного питания ГКУСО "УЗПСО"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0362200032326000149·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 12:59
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГКУ Свердловской Области "Управление Зданиями Правительства Свердловской Области"
- Рег. номер
- 03622000323
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | — | 203,33 ₽ | 203,33 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000003 | Лимоны | — | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
01.23.11.000 | — | Грейпфруты | — | 270,00 ₽ | 270,00 ₽ |
01.23.12.000 | — | Лимоны и лаймы | — | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | — | 172,67 ₽ | 172,67 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | — | 182,00 ₽ | 182,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000003 | Киви | — | 363,33 ₽ | 363,33 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 191,00 ₽ | 191,00 ₽ |
01.21.12.110 | — | Виноград свежий кишмишных сортов | — | 423,33 ₽ | 423,33 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000001 | Груши | — | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| Итого | 2 898,99 ₽ | ||||