Подача заявок
Поставка и изготовление мебели для нужд ГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0362200052526000076·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:03
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУ Свердловской Области "Центр Психолого-Педагогической, Медицинской И Социальной Помощи "Ресурс"
- Рег. номер
- 03622000525
Объект закупки
позиций: 17| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 209 666,66 ₽ | 209 666,66 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 209 666,66 ₽ | 209 666,66 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | — | 3 666,66 ₽ | 3 666,66 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 6 666,66 ₽ | 13 333,32 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 6 666,66 ₽ | 13 333,32 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | — | 3 666,66 ₽ | 32 999,94 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000011 | Стол приставной | — | 6 750,00 ₽ | 6 750,00 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 6 666,66 ₽ | 19 999,98 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | — | 3 666,66 ₽ | 3 666,66 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | — | 3 666,66 ₽ | 7 333,32 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.10.000-00000011 | Стол приставной | — | 6 750,00 ₽ | 6 750,00 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 209 666,66 ₽ | 209 666,66 ₽ |
| Итого | 770 166,48 ₽ | ||||