Подача заявок
поставка продуктов питания (огурцы, помидоры (томаты))
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0362200057126000033·опубликовано 29 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 29 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 29 августа 2026, 17:19
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 11:00
Заказчик
ГКУСО Свердловской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних № 2 Города Нижняя Салда"
- Рег. номер
- 03622000571
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | — | 283,30 ₽ | 21 247,50 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | — | 290,00 ₽ | 15 950,00 ₽ |
| Итого | 37 197,50 ₽ | ||||