Подача заявок
поставка продуктов питания (овощи)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0362200057126000034·опубликовано 30 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 30 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 30 августа 2026, 09:07
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 11:00
Заказчик
ГКУСО Свердловской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних № 2 Города Нижняя Салда"
- Рег. номер
- 03622000571
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.51.120 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 62,60 ₽ | 58 218,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 57,00 ₽ | 10 488,00 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 60,30 ₽ | 15 678,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 59,30 ₽ | 7 709,00 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 60,60 ₽ | 19 089,00 ₽ |
01.13.39.190 | — | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | — | 376,60 ₽ | 4 519,20 ₽ |
| Итого | 115 701,20 ₽ | ||||