Подача заявок

поставка продуктов питания (сухофрукты, бакалея)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0362200057126000038·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 18:58
Приём заявок до
10 сентября 2026, 10:00

Заказчик

ГКУСО Свердловской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних № 2 Города Нижняя Салда"

Рег. номер
03622000571

Объект закупки

позиций: 8
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.39.16.00010.39.16.000-00000002Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)265,60 ₽27 006,21 ₽
10.72.12.11210.72.12.112-00000001Пряники225,00 ₽2 925,00 ₽
10.72.12.12010.72.12.120-00000002Печенье сладкое191,60 ₽2 490,80 ₽
10.72.12.13010.72.12.130-00000002Вафли226,30 ₽3 394,50 ₽
10.39.25.13410.39.25.134-00000001Смесь сушеных фруктов (сухой компот)183,30 ₽2 016,30 ₽
10.39.25.13010.39.25.130-00000017Фрукты сушеные443,30 ₽3 546,40 ₽
10.39.25.13010.39.25.130-00000029Фрукты сушеные410,00 ₽3 690,00 ₽
10.39.25.131Виноград сушеный (изюм)376,60 ₽1 883,00 ₽
Итого46 952,21 ₽