Подача заявок
Поставка продуктов питания (фрукты)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0362200066826000028·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 04:30
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБПОУ Свердловской Области "Свердловское Музыкальное Училище Имени П.И.Чайковского (Колледж)"
- Рег. номер
- 03622000668
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 153,85 ₽ | 5 384,75 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | — | 239,90 ₽ | 8 396,50 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | — | 181,38 ₽ | 6 348,30 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | — | 207,52 ₽ | 1 037,60 ₽ |
01.21.11.000 | 01.21.11.000-00000002 | Виноград столовый свежий | — | 292,15 ₽ | 5 843,00 ₽ |
| Итого | 27 010,15 ₽ | ||||