Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0362300049826000103·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 07:36
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:30
Заказчик
ГБУЗ Свердловской Области "Дегтярская Городская Больница"
- Рег. номер
- 03623000498
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 245,00 ₽ | 4 900,00 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | — | 140,00 ₽ | 18 200,00 ₽ |
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000001 | Пряники | — | 218,00 ₽ | 6 540,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000001 | Печенье сладкое | — | 206,00 ₽ | 6 180,00 ₽ |
| Итого | 35 820,00 ₽ | ||||