Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0362300049826000104·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 07:37
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Свердловской Области "Дегтярская Городская Больница"
- Рег. номер
- 03623000498
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | — | 12,80 ₽ | 32 000,00 ₽ |
10.12.20.110 | 10.12.20.000-00000006 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | — | 302,00 ₽ | 45 300,00 ₽ |
10.13.14.112 | — | Сосиски мясные | — | 462,00 ₽ | 46 200,00 ₽ |
10.13.14.734 | — | Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные | — | 284,00 ₽ | 42 600,00 ₽ |
10.41.54.110 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 173,00 ₽ | 12 110,00 ₽ |
10.51.11.120 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | — | 97,00 ₽ | 5 820,00 ₽ |
10.51.52.211 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | — | 361,00 ₽ | 28 880,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 501,00 ₽ | 5 010,00 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000001 | Кисель сухой | — | 193,00 ₽ | 4 825,00 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | — | 282,00 ₽ | 1 974,00 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | — | 161,00 ₽ | 6 440,00 ₽ |
| Итого | 231 159,00 ₽ | ||||