Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0362300049826000105·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 07:37
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:30
Заказчик
ГБУЗ Свердловской Области "Дегтярская Городская Больница"
- Рег. номер
- 03623000498
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.12.40.121 | 10.12.40.120-00000002 | Субпродукты из птицы замороженные | — | 231,00 ₽ | 34 650,00 ₽ |
10.51.22.112 | 10.51.20.000-00000004 | Молоко сухое коровье | — | 425,00 ₽ | 42 500,00 ₽ |
10.51.30.111 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | — | 1 286,00 ₽ | 90 020,00 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | — | 67,00 ₽ | 4 690,00 ₽ |
10.61.12.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 143,00 ₽ | 24 310,00 ₽ |
10.73.11.110 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | — | 110,00 ₽ | 13 200,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 109,00 ₽ | 18 530,00 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | — | 389,00 ₽ | 1 945,00 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000008 | Соль пищевая | — | 20,70 ₽ | 828,00 ₽ |
10.89.13.111 | 10.89.13.111-00000003 | Дрожжи хлебопекарные прессованные | — | 258,00 ₽ | 774,00 ₽ |
| Итого | 231 447,00 ₽ | ||||