Работа комиссии
поставка медицинского оборудования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0362300248226000036·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 14:17
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Свердловской Области "Верхнесалдинская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03623002482
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000293 | Электромиограф | — | 698 275,00 ₽ | 698 275,00 ₽ |
| Итого | 698 275,00 ₽ | ||||