Подача заявок
Поставка постельных принадлежностей
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0363100008226000220·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 16:27
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФКУ "Смоленская Психиатрическая Больница (Стационар) Специализированного Типа С Интенсивным Наблюдением" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03631000082
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.92.11.110 | — | Одеяла (кроме электрических одеял) | — | 1 397,00 ₽ | 97 790,00 ₽ |
13.92.12.111 | 13.92.12.111-00000002 | Простыни из хлопчатобумажных тканей | — | 552,90 ₽ | 201 808,50 ₽ |
13.92.12.112 | 13.92.12.112-00000007 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | — | 968,70 ₽ | 319 671,00 ₽ |
13.92.12.113 | 13.92.12.113-00000007 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек | — | 214,67 ₽ | 113 775,10 ₽ |
| Итого | 733 044,60 ₽ | ||||