Работа комиссии
Поставка медицинских расходных материалов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0363100015126000355·опубликовано 5 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 5 августа 2026, 15:32
- Приём заявок до
- 13 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Центр Травматологии, Ортопедии И Эндопротезирования" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Смоленск)
- Рег. номер
- 03631000151
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 455,00 ₽ | 509 600,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 155,00 ₽ | 170 500,00 ₽ |
| Итого | 680 100,00 ₽ | ||||