Подача заявок
Поставка тахеометров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0365100002426000010·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 08:37
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Томский Государственный Архитектурно-Строительный Университет"
- Рег. номер
- 03651000024
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.12.120 | — | Инструменты и приборы геодезические | — | 6 784,67 ₽ | 67 846,70 ₽ |
26.51.12.120 | — | Инструменты и приборы геодезические | — | 8 456,67 ₽ | 84 566,70 ₽ |
26.51.12.120 | — | Инструменты и приборы геодезические | — | 9 262,67 ₽ | 92 626,70 ₽ |
26.51.12.110 | 26.51.12.110-00000001 | Тахеометр | — | 219 333,33 ₽ | 2 193 333,30 ₽ |
| Итого | 2 438 373,40 ₽ | ||||