Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для группы реанимации и интенсивной терапии (15) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0365400001626000431·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 12:21
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 06:00
Заказчик
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
- Рег. номер
- 03654000016
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | — | 3 900,00 ₽ | 1 092 000,00 ₽ |
| Итого | 1 092 000,00 ₽ | ||||