Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для группы реанимации и интенсивной терапии (16) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0365400001626000433·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 12:16
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 06:00
Заказчик
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
- Рег. номер
- 03654000016
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005097 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования | — | 2 630,00 ₽ | 78 900,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005097 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования | — | 3 921,00 ₽ | 156 840,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005097 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования | — | 3 921,00 ₽ | 235 260,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005097 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования | — | 3 921,00 ₽ | 117 630,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005097 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования | — | 3 921,00 ₽ | 117 630,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 3 080,00 ₽ | 61 600,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 3 080,00 ₽ | 154 000,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 3 080,00 ₽ | 30 800,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 3 080,00 ₽ | 30 800,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | — | 3 000,00 ₽ | 300 000,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | — | 3 000,00 ₽ | 30 000,00 ₽ |
| Итого | 1 313 460,00 ₽ | ||||