Работа комиссии
Поставка продуктов питания (фасоль стручковая замороженная)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0366200009926000056·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 08:40
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГУ Тульской Области "Дом Социального Обслуживания "Первомайский Дом Заботы"
- Рег. номер
- 03662000099
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 275,00 ₽ | 137 500,00 ₽ |
| Итого | 137 500,00 ₽ | ||||