Работа комиссии
Поставка продуктов питания (печенье)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0366200009926000060·опубликовано 12 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 12 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 10:55
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГУ Тульской Области "Дом Социального Обслуживания "Первомайский Дом Заботы"
- Рег. номер
- 03662000099
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000005 | Печенье сладкое | — | 292,20 ₽ | 141 717,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000001 | Печенье сладкое | — | 575,00 ₽ | 55 200,00 ₽ |
| Итого | 196 917,00 ₽ | ||||