Подача заявок
Поставка электростимулятора офтальмологического
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0366200019626000082·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 09:24
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГУЗ "Тульский Областной Детский Многопрофильный Санаторий "Иншинка" Имени Супругов Баташева И.С. И Баташевой А.В."
- Рег. номер
- 03662000196
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000068 | Электростимулятор офтальмологический | — | 169 578,95 ₽ | 169 578,95 ₽ |
| Итого | 169 578,95 ₽ | ||||