Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (система мультимодальной физиотерапии), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0366200035626005296·опубликовано 19 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 19 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 19 августа 2026, 18:45
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 08:00
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01662000016
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000070 | Система мультимодальной физиотерапии | 1 | 4 048 000,00 ₽ | 4 048 000,00 ₽ |
| Итого | 4 048 000,00 ₽ | ||||