Подача заявок
Поставка системы ультразвуковой визуализации универсальной, с питанием от сети
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0366200035626005561·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 16:14
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГУЗ "Тульская Городская Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи Им. Д.Я. Ваныкина"
- Рег. номер
- 03663000387
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.132 | 26.60.12.132-00000036 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети | 1 | 990 000,00 ₽ | 990 000,00 ₽ |
| Итого | 990 000,00 ₽ | ||||