Подача заявок
Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Ясногорский район Тульской области
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0366200035626005676·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 11:03
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯСНОГОРСКИЙ РАЙОН
- Рег. номер
- 03663000039
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 4 296,00 ₽ | 4 296,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 150,00 ₽ | 150,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 255,00 ₽ | 255,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 225,00 ₽ | 225,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 225,00 ₽ | 225,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 830,00 ₽ | 830,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 3 892,00 ₽ | 3 892,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 966,00 ₽ | 966,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 1 725,00 ₽ | 1 725,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 79,20 ₽ | 79,20 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 2 951,00 ₽ | 2 951,00 ₽ |
| Итого | 15 594,20 ₽ | ||||