Подача заявок
Поставка расходных материалов для электрокардиографов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0366300113326000107·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 08:32
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГУЗ "Городская Больница № 9 Г. Тулы"
- Рег. номер
- 03663001133
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000014 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | — | 12 300,00 ₽ | 24 600,00 ₽ |
| Итого | 24 600,00 ₽ | ||||