Подача заявок
Поставка изделий медицинского назначения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0367100000826000527·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 15:03
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Центр Нейрохирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г.Тюмень)
- Рег. номер
- 03671000008
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000013 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | — | 9,60 ₽ | 53 760,00 ₽ |
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000013 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | — | 176,60 ₽ | 264 900,00 ₽ |
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000013 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | — | 9,60 ₽ | 207 360,00 ₽ |
| Итого | 526 020,00 ₽ | ||||