Подача заявок
Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Молоко питьевое)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0367100005326000047·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 15:14
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 03671000053
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11.121 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | — | 91,91 ₽ | 4 595 500,00 ₽ |
| Итого | 4 595 500,00 ₽ | ||||