Подача заявок
Поставка оборудования для совершенствования материально-технической базы
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0367100010426000064·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 06:05
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФКУ "Исправительная Колония № 2 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Тюменской Области"
- Рег. номер
- 03671000104
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.42.120 | 26.40.42.120-00000005 | Гарнитура | — | 22 063,33 ₽ | 22 063,33 ₽ |
26.40.41.000 | 26.40.41.000-00000006 | Микрофон музыкальный | — | 26 980,00 ₽ | 26 980,00 ₽ |
27.40.33.190 | 27.40.33.190-00000002 | Прожектор сценического освещения | — | 18 900,00 ₽ | 18 900,00 ₽ |
26.20.40.110 | 26.20.40.110-00000001 | Источник бесперебойного питания | — | 9 140,00 ₽ | 9 140,00 ₽ |
26.40.41.000 | 26.40.41.000-00000014 | Подставка для микрофона | — | 3 385,00 ₽ | 3 385,00 ₽ |
27.40.39.190 | — | Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | — | 5 053,33 ₽ | 5 053,33 ₽ |
26.40.51.000 | — | Части и принадлежности звукового и видеооборудования | — | 39 293,33 ₽ | 39 293,33 ₽ |
26.40.51.000 | — | Части и принадлежности звукового и видеооборудования | — | 2 930,00 ₽ | 2 930,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | — | 43 880,00 ₽ | 43 880,00 ₽ |
| Итого | 171 624,99 ₽ | ||||