Работа комиссии
Поставка газосигнализатора
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0367100019326000138·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 13:25
- Приём заявок до
- 17 августа 2026, 06:00
Заказчик
ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
- Рег. номер
- 03671000193
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.5 | 26.51.50.000-00000003 | Газосигнализатор | — | 35 000,00 ₽ | 35 000,00 ₽ |
| Итого | 35 000,00 ₽ | ||||