Подача заявок
Овощи свежие
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0368200003026000011·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 09:56
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ОГКОУ "Школа-Интернат Для Обучающихся С Ограниченными Возможностями Здоровья № 16"
- Рег. номер
- 03682000030
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 38,00 ₽ | 17 784,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 35,00 ₽ | 19 145,00 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 33,00 ₽ | 27 225,00 ₽ |
01.13.43.190 | 01.13.43.190-00000002 | Лук свежий зеленый | — | 480,00 ₽ | 48 480,00 ₽ |
01.13.39.190 | — | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | — | 160,00 ₽ | 35 840,00 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 36,00 ₽ | 108 000,00 ₽ |
01.13.42.000 | 01.13.42.000-00000003 | Чеснок свежий | — | 350,00 ₽ | 2 800,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 34,00 ₽ | 19 618,00 ₽ |
| Итого | 278 892,00 ₽ | ||||