Работа комиссии
Экспресс-анализатор уровня холестерина в крови портативный
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0368300007626000183·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 10:16
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГУЗ Городская Больница № 3
- Рег. номер
- 03683000076
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000087 | Система для выборочного контроля физиологических показателей, клиническая | — | 12 478,57 ₽ | 74 871,42 ₽ |
| Итого | 74 871,42 ₽ | ||||