Подача заявок
Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0368300012626000167·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 13:17
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГУЗ "Детская Городская Клиническая Больница Города Ульяновска"
- Рег. номер
- 03683000126
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 25 800,00 ₽ | 77 400,00 ₽ |
| Итого | 77 400,00 ₽ | ||||