Подача заявок
Расходные материалы к системе мониторинга физиологических показателей.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0368300023326000190·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 11:57
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГУЗ "Центральная Клиническая Медико-Санитарная Часть Имени Заслуженного Врача России В.А.Егорова"
- Рег. номер
- 03683000233
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000014 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | — | 21 200,00 ₽ | 148 400,00 ₽ |
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000014 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | — | 20 200,00 ₽ | 40 400,00 ₽ |
26.60.12.140 | — | Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях | — | 31 700,00 ₽ | 63 400,00 ₽ |
26.60.12.140 | — | Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях | — | 10 980,00 ₽ | 21 960,00 ₽ |
26.60.12.140 | — | Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях | — | 33 000,00 ₽ | 231 000,00 ₽ |
| Итого | 505 160,00 ₽ | ||||