Подача заявок
Изделия медицинского назначения (катетеры, системы)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0368300054926000046·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 14:14
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГУЗ "Новоспасская Районная Больница Имени Н.К. Букина"
- Рег. номер
- 03683000549
Объект закупки
позиций: 25| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005736 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | — | 25,81 ₽ | 5 162,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 33,28 ₽ | 16 640,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005091 | Набор для плевроцентеза/парацентеза | — | 1 134,60 ₽ | 90 768,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007673 | Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования | — | 748,54 ₽ | 74 854,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007673 | Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования | — | 748,54 ₽ | 74 854,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005735 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | — | 25,81 ₽ | 1 290,50 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 33,28 ₽ | 16 640,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | — | 65,47 ₽ | 1 309,40 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | — | 50,10 ₽ | 1 002,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005392 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | — | 11,26 ₽ | 2 252,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | — | 49,80 ₽ | 19 920,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005743 | Катетер для периферических сосудов | — | 11,23 ₽ | 16 845,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | — | 64,56 ₽ | 1 291,20 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005393 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | — | 10,80 ₽ | 2 160,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | — | 65,47 ₽ | 1 309,40 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005745 | Катетер для периферических сосудов | — | 11,01 ₽ | 27 525,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005064 | Катетер аспирационный трахеальный | — | 33,28 ₽ | 16 640,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005392 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | — | 11,26 ₽ | 2 252,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005748 | Катетер для периферических сосудов | — | 11,01 ₽ | 27 525,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00362 | Набор для переливания крови | — | 27,35 ₽ | 5 470,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005393 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | — | 10,80 ₽ | 2 160,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | — | 50,10 ₽ | 20 040,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004592 | Катетер для периферических сосудов | — | 11,23 ₽ | 2 246,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005734 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | — | 25,81 ₽ | 51 620,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | — | 49,50 ₽ | 9 900,00 ₽ |
| Итого | 491 675,50 ₽ | ||||