Подача заявок
Поставка продуктов питания (овощи свежие)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0369100004726000379·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 07:25
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 07:40
Заказчик
ФГБУЗ "Клиническая Больница № 71 Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03691000047
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 54,47 ₽ | 54,47 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 58,10 ₽ | 58,10 ₽ |
01.13.51.120 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 68,63 ₽ | 68,63 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 64,29 ₽ | 64,29 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 49,91 ₽ | 49,91 ₽ |
| Итого | 295,40 ₽ | ||||