Подача заявок
Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0369100004726000381·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 07:27
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 07:30
Заказчик
ФГБУЗ "Клиническая Больница № 71 Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03691000047
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | — | 8,19 ₽ | 8,19 ₽ |
| Итого | 8,19 ₽ | ||||