Подача заявок
Поставка продуктов питания (молоко, кефир)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0369100004726000384·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 14:52
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ФГБУЗ "Клиническая Больница № 71 Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03691000047
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11.111 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | — | 99,00 ₽ | 99,00 ₽ |
10.51.11.111 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | — | 120,00 ₽ | 120,00 ₽ |
10.51.11.111 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | — | 102,00 ₽ | 102,00 ₽ |
10.51.52.140 | 10.51.52.140-00000005 | Кефир | — | 150,00 ₽ | 150,00 ₽ |
| Итого | 471,00 ₽ | ||||