Подача заявок
Тест-системы для диагностики гепатитов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0369100008526000279·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 06:36
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ФГБУЗ "Центральная Медико-Санитарная Часть № 15 Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03691000085
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001486 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 16 396,28 ₽ | 163 962,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004644 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, реагент | — | 20 897,51 ₽ | 62 692,53 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008465 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 15 264,87 ₽ | 152 648,70 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011273 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 27 296,05 ₽ | 27 296,05 ₽ |
| Итого | 406 600,08 ₽ | ||||