Работа комиссии
нитки швейные синтетические
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0369100011526000058·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 15:12
- Приём заявок до
- 31 июля 2026, 07:30
Заказчик
ФКУ "Тюрьма Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Челябинской Области"
- Рег. номер
- 03691000115
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | — | 124,00 ₽ | 18 600,00 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | — | 124,00 ₽ | 18 600,00 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | — | 124,00 ₽ | 37 200,00 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | — | 124,00 ₽ | 74 400,00 ₽ |
| Итого | 148 800,00 ₽ | ||||